Пилот «Рейсинг Пойнт» Серхио Перес поведал, как относится к способности стать запасным гонщиком одной из команд «Формулы-1».
«Пока мы не вдавались в детали, это просто один из вариантов. Но он не является для меня приоритетным. Думаю, необходимо осознать, как все будет работать, так как я не желаю приезжать на все гонки, если я не сажусь за руль. Так что все трудно, ведь команде нужен запасной на месте. Так что, пожалуй, я не очень подхожу для таковой работы. Но поглядим – думаю, в наиблежайшие две недели я буду знать о собственном будущем больше.
Я подумаю, желаю ли пропустить год и возвратиться в 2022 году. Сейчас это, точно, план Б», – заявил мексиканец, покидающий команду по окончании сезона.
Кристиан Хорнер о составе на 2021 год: «Ред Булл» не торопится. Албон прогрессирует, у Переса нет других вариантов»
Торпедирование Квята вошло в топ-3 основных моментов Гран-при Бахрейна. Выше только утрата подия за 3 круга до финиша и крэш пилота «Ред Булл»
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram