кэшбэк 1 икс бет

Автор: | 11 января, 2021

Главный тренер «Интера» Антонио Конте подвел итоги матча 11-го тура Серии А с «Кальяри» (3:1).

«Парни заслужили комплименты. Мы провели неплохой матч, сделали много моментов в первом тайме, но уступали в один мяч. Такие ситуации могут плохо оказывать влияние на игроков, но мужчины отреагировали верно.

Тренер должен беспокоиться, если его команда не может сделать моменты. Но в этом матче наилучшим был [вратарь «Кальяри»] Алессио Краньо, а в среду вратарь «Шахтера» сделал ряд сэйвов.

Я оцениваю игру в целом. Я не люблю гласить об отдельных футболистах. В целом выступление было удачным, беря во внимание количество моментов и нашу реакцию на ход матча против сильного конкурента.

У этого матча было две стороны: мы сделали много голевых моментов, но не смогли воплотить значительную их часть.

Мы были разочарованы 2-мя сухими ничьими против «Шахтера», которые привели к нашему вылету из Лиги чемпионов, и было нелегко переломить ход матча, складывавшегося несправедливо по отношению к нам.

Сначала сезона были кое-какие трудности, которые были известны мне и управлению, но не видны снаружи. На данный момент мы идем вперед в надежде достигнуть улучшений.

Неким футболистам придется уйти, чтоб у других было больше игрового времени. Может быть, мы потеряем в глубине состава, но будем играть лучше», – произнес Конте DAZN.

«Интер» обыграл «Кальяри» (3:1), уступая к 77-й минутке, и одержал 4-ю победу попорядку в Серии А