Ветеран ММА Олег Тактаров отметил деяния чемпиона AMC Fight Nights Global в среднем весе Владимира Минеева в стычке против Магомеда Исмаилова.
«Минеев показал себя потрясающе. Так хорошо от всей этой команды сначала отбился, и перевел Исмаилова в партер, невзирая на то, что ему там все пробовали и подножки ставить, и украдкой удар нанести.
Во-1-х, Минеев тактично, не ударяя, парировал все атаки красно-белого шкодника, который его начал лупить, и он так хорошо перевел Исмаилова в партер, провалил его, оказался сверху, другими словами там далее два удара и все, бой бы реальный завершился реальный.
Но здесь подбежали братья, свалили его. Далее один негодяй, дайте мне его, пожалуйста, на завтрак, в коричнево-желтой рубашке грязной, он на дровосека похож. Он сапожищами этими пинал Минеева, на котором лежало уже человек 30.
При том у меня нет отрицательных эмоций к Исмаилову. Он просто никто. Юноша старается себя отыскать и отлично. Но эта масса.. Сейчас все они будут демонстрировать видео своим дружбанам и говорить, что были в клеточке и лупили Минеева.
Они на данный момент герои посреди собственных экстремистских группировок, где поднялись на несколько ступеней по иерархической лестнице. Ранее они были просто шестерки-преступники, сейчас они будут авторитетами», – заявил Тактаров.
Харитонов про драку Исмаилова и Минеева: «Просто дикость… В России это нормально, ничего нового»
Тренер Минеева про драку с Исмаиловым: «Ни один русский парень не вышел Вове помочь! Позор им всем, позор!»